SABADO 11 DE ENERO - SCORES

CLUB DE CAMPO EL PASO
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1CLUB DE CAMPO EL PASO25.0049469570-1
1CLUB DE CAMPO EL PASO20.0045459070-1
3CLUB DE CAMPO EL PASO24.0048479571 E
3CLUB DE CAMPO EL PASO2.0037367371 E
5CLUB DE CAMPO EL PASO21.0047479473+2
6CLUB DE CAMPO EL PASO6.0040408074+3
6CLUB DE CAMPO EL PASO0.0036387474+3
8CLUB DE CAMPO EL PASO7.0042408275+4
9CLUB DE CAMPO EL PASO15.0045469176+5
10CLUB DE CAMPO EL PASO21.0053469978+7
10CLUB DE CAMPO EL PASO15.0049449378+7
12CLUB DE CAMPO EL PASO19.00505010081+10
12CLUB DE CAMPO EL PASO16.0048499781+10
12CLUB DE CAMPO EL PASO9.0043479081+10
12CLUB DE CAMPO EL PASO10.0043489181+10
16CLUB DE CAMPO EL PASO10.0047459282+11
17CLUB DE CAMPO EL PASO13.0054459986+15
17CLUB DE CAMPO EL PASO8.0047479486+15
19CLUB DE CAMPO EL PASO19.00555110687+16
20CLUB DE CAMPO EL PASO25.00565711388+17
21CLUB DE CAMPO EL PASO25.00536111489+18
22CLUB DE CAMPO EL PASO18.00545911395+24
23CLUB DE CAMPO EL PASO20.50000NPT-71
23LAS CAÑUELAS CLUB DE CAMPO22.00000NPT-71
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.