SABADO 4 DE ENERO - SCORES

CLUB DE CAMPO EL PASO
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1CLUB DE CAMPO EL PASO15.0043418469-2
2CLUB DE CAMPO EL PASO19.0047428970-1
2CLUB DE CAMPO EL PASO10.0041398070-1
2CLUB DE CAMPO EL PASO13.0041428370-1
5JOCKEY CLUB SANTA FE21.0046479372+1
5CLUB DE CAMPO EL PASO13.0040458572+1
7CLUB DE CAMPO EL PASO7.0041398073+2
7CLUB DE CAMPO EL PASO6.0040397973+2
7CLUB DE CAMPO EL PASO21.0045499473+2
7CLUB DE CAMPO EL PASO11.0040448473+2
11CLUB DE CAMPO EL PASO21.0046499574+3
12CLUB DE CAMPO EL PASO25.00505010075+4
13CLUB DE CAMPO EL PASO5.0043388176+5
13CLUB DE CAMPO EL PASO19.0048479576+5
15CLUB DE CAMPO EL PASO17.0044509477+6
16CLUB DE CAMPO EL PASO3.0045368178+7
16CLUB DE CAMPO EL PASO9.0045428778+7
16CLUB DE CAMPO EL PASO21.0049509978+7
16CLUB DE CAMPO EL PASO0.0038407878+7
20CLUB DE CAMPO EL PASO27.00604910982+10
20CLUB DE CAMPO EL PASO20.00495310282+11
22CLUB DE CAMPO EL PASO24.00456310884+13
23CLUB DE CAMPO EL PASO25.00516411590+19
24CLUB DE CAMPO EL PASO27.00458112699+28
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.