SCORES SABADO 7 DE MARZO

CLUB DE CAMPO EL PASO
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1CLUB DE CAMPO EL PASO35.0047489560-11
2CLUB DE CAMPO EL PASO0.0035336868-3
2CLUB DE CAMPO EL PASO29.0045529768-3
4CLUB DE CAMPO EL PASO33.00505210269-2
5CLUB DE CAMPO EL PASO19.0044458970-1
6CLUB DE CAMPO EL PASO4.0040357571 E
7CLUB DE CAMPO EL PASO7.0041387972+1
7CLUB DE CAMPO EL PASO20.0045479272+1
9CLUB DE CAMPO EL PASO24.0050479773+2
9CLUB DE CAMPO EL PASO13.0043438673+2
9CLUB DE CAMPO EL PASO14.0040478773+2
12CLUB DE CAMPO EL PASO9.0042418374+3
12CLUB DE CAMPO EL PASO22.0047499674+3
14CLUB DE CAMPO EL PASO23.0047519875+4
15CLUB DE CAMPO EL PASO7.0044398376+5
15CLUB DE CAMPO EL PASO-2.0039357476+5
15CLUB DE CAMPO EL PASO21.0049489776+5
18CLUB DE CAMPO EL PASO5.0043398277+6
18CLUB DE CAMPO EL PASO17.0049459477+6
18CLUB DE CAMPO EL PASO12.0046438977+6
18CLUB DE CAMPO EL PASO-3.0038367477+6
18CLUB DE CAMPO EL PASO1.0039397877+6
18CLUB DE CAMPO EL PASO9.0042448677+6
24CLUB DE CAMPO EL PASO12.0043479078+7
24CLUB DE CAMPO EL PASO4.0039438278+7
26CLUB DE CAMPO EL PASO24.00594410379+8
26CLUB DE CAMPO EL PASO21.00534710079+8
26CLUB DE CAMPO EL PASO17.0049479679+8
26CLUB DE CAMPO EL PASO28.00545310779+8
30CLUB DE CAMPO EL PASO20.00475310080+9
31CLUB DE CAMPO EL PASO8.0042489082+11
32CLUB DE CAMPO EL PASO19.00584710586+15
32CLUB DE CAMPO EL PASO22.00535510886+15
34CLUB DE CAMPO EL PASO20.00456511090+19
35CLUB DE CAMPO EL PASO10.40000NPT-71
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.