CAPITANÍA

CLUB DE CAMPO EL PASO
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1CLUB DE CAMPO EL PASO8.0043367971 E
2CLUB DE CAMPO EL PASO13.0044418572+1
2CLUB DE CAMPO EL PASO2.0038367472+1
4CLUB DE CAMPO EL PASO13.0040478774+3
5CLUB DE CAMPO EL PASO10.0043428575+4
6CLUB DE CAMPO EL PASO16.0045499478+7
7CLUB DE CAMPO EL PASO9.0043519485+14
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.