SCORES 9 HOYOS SABADO 14 DE MARZO

CLUB DE CAMPO EL PASO
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1CLUB DE CAMPO EL PASO11.004304332-4
2CLUB DE CAMPO EL PASO1.003803837+1
2CLUB DE CAMPO EL PASO3.004004037+1
4CLUB DE CAMPO EL PASO10.004804838+2
5CLUB DE CAMPO EL PASO13.005205239+3
6CLUB DE CAMPO EL PASO3.004304340+4
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.