MEDAL PLAY 18 HOYOS

GOLF CLUB GENERAL ROCA
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1GOLF CLUB GENERAL ROCA26.0052439569-2
2GOLF CLUB GENERAL ROCA23.0048469471 E
2GOLF CLUB GENERAL ROCA28.0045549971 E
4GOLF CLUB GENERAL ROCA17.0048418972+1
5GOLF CLUB GENERAL ROCA23.0052469875+4
5GOLF CLUB GENERAL ROCA25.00505010075+4
7GOLF CLUB GENERAL ROCA20.0049499878+7
8GOLF CLUB GENERAL ROCA22.00495210179+8
9GOLF CLUB GENERAL ROCA24.00525310581+10
10GOLF CLUB GENERAL ROCA30.00555811383+12
11GOLF CLUB GENERAL ROCA30.00595611585+14
12GOLF CLUB GENERAL ROCA22.00575110886+15
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.