MEDALL DE CLUB

SAN MIGUEL GOLF HOTEL
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1POSADA DEL SOL CLUB DE GOLF & RESSORT28.0044458961-10
2SAN MIGUEL GOLF HOTEL47.00555511063-8
3SAN MIGUEL GOLF HOTEL25.0050419166-5
3SAN MIGUEL GOLF HOTEL20.0041458666-5
3SAN MIGUEL GOLF HOTEL22.0039498866-5
6LA MERCED GOLF C. CLUB41.00525710968-3
7SAN MIGUEL GOLF HOTEL17.0041458669-2
8SAN MIGUEL GOLF HOTEL5.0037387570-1
9SAN MIGUEL GOLF HOTEL8.0040397971 E
9SAN MIGUEL GOLF HOTEL17.0044448871 E
11BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 12.0041438472+1
11SAN MIGUEL GOLF HOTEL41.00555811372+1
13BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 16.0045448973+2
13SAN MIGUEL GOLF HOTEL7.0040408073+2
13SAN MIGUEL GOLF HOTEL19.0044489273+2
16SANTA LUCIA GOLF CLUB18.0043499274+3
17SAN MIGUEL GOLF HOTEL10.0038478575+4
17SAN MIGUEL GOLF HOTEL27.00465610275+4
19SAN MIGUEL GOLF HOTEL15.0047449176+5
20SAN MIGUEL GOLF HOTEL26.00505310377+6
21VILLA MARIA GOLF CLUB20.0046529878+7
22SAN MIGUEL GOLF HOTEL5.0042428479+8
22SAN MIGUEL GOLF HOTEL22.00495210179+8
22SAN MIGUEL GOLF HOTEL31.00535711079+8
25CAÑUELAS COUNTRY GOLF29.00575311081+10
25ALTOS DE BELGRANO CABAÑAS Y GOLF *30.00565511181+10
25SAN MIGUEL GOLF HOTEL29.00555511081+10
28SAN MIGUEL GOLF HOTEL37.00576211982+11
28SAN MIGUEL GOLF HOTEL31.00545911382+11
30SAN MIGUEL GOLF HOTEL27.00545611083+12
31SAN MIGUEL GOLF HOTEL25.00496211186+15
32SAN MIGUEL GOLF HOTEL39.00636412788+17
33SAN MIGUEL GOLF HOTEL31.00645912392+21
33SAN MIGUEL GOLF HOTEL25.00576011792+21
35SAN MIGUEL GOLF HOTEL23.006464128105+34
36BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 25.00000NPT-71
36BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 25.00000NPT-71
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.