MEDALL DE CLUB

SAN MIGUEL GOLF HOTEL
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1SAN MIGUEL GOLF HOTEL16.0045428771 E
2SAN MIGUEL GOLF HOTEL17.0040498972+1
3BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 16.0045448973+2
4SAN MIGUEL GOLF HOTEL11.0042438574+3
5SAN MIGUEL GOLF HOTEL17.0048459376+5
5SAN MIGUEL GOLF HOTEL14.0043479076+5
5SAN MIGUEL GOLF HOTEL17.0042519376+5
8SAN MIGUEL GOLF HOTEL4.0039438278+7
9SAN MIGUEL GOLF HOTEL7.0042458780+9
10SAN MIGUEL GOLF HOTEL11.0041529382+11
11SAN MIGUEL GOLF HOTEL20.00485610484+13
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.