ABIERTO SAN MIGUEL

SAN MIGUEL GOLF HOTEL
36 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpScoreDía 1Día 2Dif.
1MARIN NICOLASASCOCHINGA GOLF CLUB71467670+4
2VILLARREAL DEHEZA SANTIAGOALTA GRACIA GOLF CLUB-31497178+7
3BERTA BRIAN (H)EL POTRERILLO DE LARRETA COUNTRY CLUB31508268+8
3MARTINEZ MIGUEL ANGELLA CASCADA CLUB RESIDENCIAL21507278+8
5RAIES JEREMIAS LAS DELICIAS CAMPO DE GOLF51517675+9
5LIBERTO JOSE MARIALAS DELICIAS CAMPO DE GOLF-11517576+9
5ECHENIQUE BAUTISTAPUEBLO ESTANCIA LA PAZ -11517477+9
8FERREYRA LEANDROLOMAS DE LA CAROLINA81527874+10
8CISTERNA LEANDROSAN MIGUEL GOLF HOTEL71527676+10
8CORNEJO RICARDO GUSTAVO SAN MIGUEL GOLF HOTEL71527181+10
11ALVAREZ DANIEL EDUARDOSAN MIGUEL GOLF HOTEL71537380+11
12CUELLO LUISLOS EUCALIPTUS CAMPO DE GOLF41557283+13
13CHARAF NAVARRO AUGUSTOCORDOBA GOLF CLUB21568076+14
13BUSTAMANTE MARTINEL POTRERILLO DE LARRETA COUNTRY CLUB-11567680+14
13PEÑA DIEGO MARIOSAN MIGUEL GOLF HOTEL81567482+14
16FERREYRA FRANCO URIEL NO INFORMADOLOMAS DE LA CAROLINA51578077+15
17LOPEZ ROGERJOCKEY CLUB CORDOBA31587583+16
18TREBUCQ CLAUDIOBARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 81618180+19
19PEREYRA LUISBARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 71678483+25
20FIANDRINO SERGIO MARTÍNBARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 41798792+37
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.