MEDALL DE CLUB

SAN MIGUEL GOLF HOTEL
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1LOS EUCALIPTUS CAMPO DE GOLF5.0038377570-1
1LOS EUCALIPTUS CAMPO DE GOLF10.0040408070-1
3SAN MIGUEL GOLF HOTEL17.0045459073+2
3COUNTRY GOLF CARLOS PAZ18.0042499173+2
5COUNTRY GOLF CARLOS PAZ13.0043448774+3
5SAN MIGUEL GOLF HOTEL6.0037438074+3
7SAN MIGUEL GOLF HOTEL20.0046499575+4
8SAN MIGUEL GOLF HOTEL17.0046479376+5
8SAN MIGUEL GOLF HOTEL15.0044479176+5
8JOCKEY CLUB MORTEROS 20.0046509676+5
8LOS EUCALIPTUS CAMPO DE GOLF14.0043479076+5
8SAN MIGUEL GOLF HOTEL7.0039448376+5
13SAN MIGUEL GOLF HOTEL5.0042408277+6
14SAN MIGUEL GOLF HOTEL7.0041448578+7
14LOS EUCALIPTUS CAMPO DE GOLF5.0039448378+7
16SAN MIGUEL GOLF HOTEL16.0044519579+8
17SAN MIGUEL GOLF HOTEL19.00545110586+15
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.