MEDALL DE CLUB

SAN MIGUEL GOLF HOTEL
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1SAN MIGUEL GOLF HOTEL8.0037387567-4
2SAN MIGUEL GOLF HOTEL20.0039498868-3
3SAN MIGUEL GOLF HOTEL8.0041367769-2
3SAN MIGUEL GOLF HOTEL27.0049479669-2
3BARRANCAS COUNTRY GOLF RESORT 12.0037448169-2
6POSADA DEL SOL CLUB DE GOLF & RESSORT28.0048509870-1
7SAN MIGUEL GOLF HOTEL10.0039448373+2
8POSADA DEL SOL CLUB DE GOLF & RESSORT26.00455510074+3
8SAN MIGUEL GOLF HOTEL39.00506311374+3
10SAN MIGUEL GOLF HOTEL15.0049419075+4
10SAN MIGUEL GOLF HOTEL17.0047459275+4
10SAN MIGUEL GOLF HOTEL17.0043499275+4
13SAN MIGUEL GOLF HOTEL29.00535210576+5
14CAÑUELAS COUNTRY GOLF43.00606112178+7
15SAN MIGUEL GOLF HOTEL7.0045418679+8
15CAÑUELAS COUNTRY GOLF29.00525610879+8
15LOS EUCALIPTUS CAMPO DE GOLF11.0040509079+8
18SAN MIGUEL GOLF HOTEL41.00566612281+10
19POSADA DEL SOL CLUB DE GOLF & RESSORT34.00586011884+13
20SAN MIGUEL GOLF HOTEL37.00606612689+18
21SAN MIGUEL GOLF HOTEL23.00536211592+21
22SAN MIGUEL GOLF HOTEL26.00606112195+24
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.