MEDAL PLAY 18 HOYOS

GOLF CLUB GENERAL ROCA
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1GOLF CLUB GENERAL ROCA25.0047449166-5
2GOLF CLUB GENERAL ROCA25.0046469267-4
3GOLF CLUB GENERAL ROCA23.0048439168-3
4GOLF CLUB GENERAL ROCA26.0050469670-1
4GOLF CLUB GENERAL ROCA19.0046438970-1
6GOLF CLUB GENERAL ROCA28.00485410274+3
7GOLF CLUB GENERAL ROCA24.00514910076+5
8GOLF CLUB GENERAL ROCA24.00594910884+13
9GOLF CLUB GENERAL ROCA21.40000NPT-71
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.