DIA DE LOS SANTOS INOCENTES

COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB7.0039347366-4
1COMAHUE GOLF CLUB0.0034326666-4
3COMAHUE GOLF CLUB14.0043388167-3
4COMAHUE GOLF CLUB22.0044469068-2
5COMAHUE GOLF CLUB18.0045428769-1
6COMAHUE GOLF CLUB16.0045418670 E
6COMAHUE GOLF CLUB6.0039377670 E
6LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R22.0046469270 E
6COMAHUE GOLF CLUB13.0041428370 E
10COMAHUE GOLF CLUB15.0042448671+1
11COMAHUE GOLF CLUB24.0053439672+2
12COMAHUE GOLF CLUB11.0045398473+3
12COMAHUE GOLF CLUB21.0048469473+3
14COMAHUE GOLF CLUB23.0051469774+4
15COMAHUE GOLF CLUB20.0049469575+5
16COMAHUE GOLF CLUB14.0050419177+7
16COMAHUE GOLF CLUB23.00534710077+7
18COMAHUE GOLF CLUB24.00544810278+7
19LA VACHERIE COUNTRY13.0052439582+12
20COMAHUE GOLF CLUB16.0050499983+13
21ALGODON WINE ESTATES, VIÑAS DEL GOLF17.00544710184+14
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.