WE GOLF PATAGONIA TOUR

COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R11.004304332-4
2COMAHUE GOLF CLUB4.003903935-1
3EL RINCON CLUB DE CAMPO10.004604636 E
4COMAHUE GOLF CLUB8.004504537+1
4COMAHUE GOLF CLUB7.004404437+1
4LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R9.004604637+1
4LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R3.004004037+1
8COMAHUE GOLF CLUB5.004304338+2
8COMAHUE GOLF CLUB7.004504538+2
10LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R6.004504539+3
10LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R4.004304339+3
10COMAHUE GOLF CLUB9.004804839+3
13COMAHUE GOLF CLUB8.004804840+4
14COMAHUE GOLF CLUB9.005005041+5
14LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R11.005205241+5
14COMAHUE GOLF CLUB11.005205241+5
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.