DE VERANO LLAO LLAO RESORT GOLF SPA 1ER FECHA

COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB17.0044368063-7
1COMAHUE GOLF CLUB4.0035326763-7
3LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R22.0043438664-6
4COMAHUE GOLF CLUB24.0047428965-5
5COMAHUE GOLF CLUB20.0048388666-4
5COMAHUE GOLF CLUB23.0048418966-4
5COMAHUE GOLF CLUB19.0041448566-4
8COMAHUE GOLF CLUB24.0048439167-3
8COMAHUE GOLF CLUB7.0038367467-3
10LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R7.0038387669-1
11COMAHUE GOLF CLUB25.0050459570 E
11COMAHUE GOLF CLUB12.0042408270 E
11COMAHUE GOLF CLUB17.0043448770 E
14LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R22.0049449371+1
14COMAHUE GOLF CLUB16.0045428771+1
14COMAHUE GOLF CLUB13.0042428471+1
14COMAHUE GOLF CLUB9.0040408071+1
18COMAHUE GOLF CLUB25.0049489772+2
18EL RINCON CLUB DE CAMPO6.0038407872+2
18COMAHUE GOLF CLUB3.0036397572+2
21COMAHUE GOLF CLUB14.0049388773+3
21COMAHUE GOLF CLUB24.0053449773+3
21COMAHUE GOLF CLUB13.0044428673+3
21LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R9.0042408273+3
21LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R15.0043458873+3
21COMAHUE GOLF CLUB3.0037397673+3
27COMAHUE GOLF CLUB23.0049489774+4
27COMAHUE GOLF CLUB7.0040418174+4
27LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R12.0042448674+4
30COMAHUE GOLF CLUB10.0045408575+5
30COMAHUE GOLF CLUB15.0047439075+5
30COMAHUE GOLF CLUB14.0045448975+5
33COMAHUE GOLF CLUB23.00544710178+8
33LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R14.0048449278+8
35COMAHUE GOLF CLUB24.00554810379+9
35COMAHUE GOLF CLUB18.0048499779+9
37COMAHUE GOLF CLUB20.00475310080+10
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.