MEDAL PLAY

COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB19.0043418465-5
2COMAHUE GOLF CLUB27.0049449366-4
3COMAHUE GOLF CLUB8.0040357567-3
4COMAHUE GOLF CLUB25.0049449368-2
4COMAHUE GOLF CLUB7.0038377568-2
6COMAHUE GOLF CLUB7.0041357669-1
7COMAHUE GOLF CLUB33.00515310471+1
8COMAHUE GOLF CLUB16.0048408872+2
8COMAHUE GOLF CLUB2.0038367472+2
8EL RINCON CLUB DE CAMPO24.0049479672+2
8COMAHUE GOLF CLUB28.00505010072+2
12COMAHUE GOLF CLUB17.0045459073+3
13COMAHUE GOLF CLUB6.0045358074+4
14COMAHUE GOLF CLUB11.0048398776+6
14COMAHUE GOLF CLUB32.00555310876+6
16COMAHUE GOLF CLUB23.00524810077+7
17COMAHUE GOLF CLUB22.00505110179+9
18COMAHUE GOLF CLUB35.00565911580+10
19COMAHUE GOLF CLUB32.00615511684+14
19COMAHUE GOLF CLUB36.00566412084+14
21EL RINCON CLUB DE CAMPO36.00626112387+17
22COMAHUE GOLF CLUB25.00575811590+20
23COMAHUE GOLF CLUB25.006363126101+31
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.