MEDAL PLAY

COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB18.0044438769-1
1COMAHUE GOLF CLUB7.0038387669-1
3RIO GALLEGOS GOLF CLUB18.0047428971+1
3COMAHUE GOLF CLUB6.0040377771+1
5COMAHUE GOLF CLUB23.0050499976+6
6COMAHUE GOLF CLUB19.0051469778+8
6LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R7.0043428578+8
8COMAHUE GOLF CLUB16.0047499680+10
9COMAHUE GOLF CLUB13.0048469481+11
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.