MEDAL PLAY

COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB21.0042458766-4
1COMAHUE GOLF CLUB13.0038417966-4
3COMAHUE GOLF CLUB17.0039468568-2
4COMAHUE GOLF CLUB9.0039397869-1
4LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R7.0038387669-1
6COMAHUE GOLF CLUB42.00615111270 E
6COMAHUE GOLF CLUB3.0036377370 E
8COMAHUE GOLF CLUB16.0047408771+1
8COMAHUE GOLF CLUB2.0036377371+1
8COMAHUE GOLF CLUB5.0037397671+1
11COMAHUE GOLF CLUB23.0052439572+2
11COMAHUE GOLF CLUB32.00525210472+2
13COMAHUE GOLF CLUB24.0054439773+3
13COMAHUE GOLF CLUB13.0043438673+3
15COMAHUE GOLF CLUB20.0049469575+5
15COMAHUE GOLF CLUB9.0041438475+5
17COMAHUE GOLF CLUB16.0046469276+6
18COMAHUE GOLF CLUB20.0053449777+7
19COMAHUE GOLF CLUB7.0047418881+11
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.