FIN DE AÑO

COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB8.0037377466-4
2LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R24.0046469268-2
2LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R7.0037387568-2
2COMAHUE GOLF CLUB21.0044458968-2
5COMAHUE GOLF CLUB28.0050489870 E
5COMAHUE GOLF CLUB0.0036347070 E
5COMAHUE GOLF CLUB5.0038377570 E
8COMAHUE GOLF CLUB11.0041418271+1
9COMAHUE GOLF CLUB20.0045489373+3
10COMAHUE GOLF CLUB6.0042388074+4
11COMAHUE GOLF CLUB8.0047368375+5
12COMAHUE GOLF CLUB17.0050439376+6
12LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R11.0042458776+6
14COMAHUE GOLF CLUB16.0049489781+11
15COMAHUE GOLF CLUB15.00534710085+15
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.