18 HOYOS MEDAL PLAY

COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB11.0040397968-2
2COMAHUE GOLF CLUB20.0049419070 E
2COMAHUE GOLF CLUB6.0040367670 E
4COMAHUE GOLF CLUB0.0038337171+1
4COMAHUE GOLF CLUB29.00524810071+1
4COMAHUE GOLF CLUB2.0035387371+1
7COMAHUE GOLF CLUB35.00595010974+4
7COMAHUE GOLF CLUB8.0042408274+4
9COMAHUE GOLF CLUB25.00524810075+5
10COMAHUE GOLF CLUB28.00584710577+6
10COMAHUE GOLF CLUB24.00505110177+6
12COMAHUE GOLF CLUB29.00565110778+7
13COMAHUE GOLF CLUB23.00584810683+13
14CLUB NAUTICO HACOAJ10.30000NPT-70
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.