ACC 11/01/2020

ARROYITO COUNTRY CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R6.0036377367-5
2COMAHUE GOLF CLUB18.0044458971-1
3ARROYITO COUNTRY CLUB16.0041478872 E
4ARROYITO COUNTRY CLUB13.0043438673+1
4ARROYITO COUNTRY CLUB15.0042468873+1
4ARROYITO COUNTRY CLUB12.0039468573+1
7COMAHUE GOLF CLUB16.0045459074+2
8COMAHUE GOLF CLUB17.0044499376+4
9SANTA LUCIA GOLF CLUB13.0049429178+6
9ARROYITO COUNTRY CLUB15.0044499378+6
11ARROYITO COUNTRY CLUB16.40000NPT-72
11ARROYITO COUNTRY CLUB16.30000NPT-72
11SANTA LUCIA GOLF CLUB12.20000NPT-72
11COMAHUE GOLF CLUB16.70000NPT-72
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.