14/03/2020

ARROYITO COUNTRY CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1ARROYITO COUNTRY CLUB24.0045479268-4
2EL RINCON CLUB DE CAMPO15.0043418469-3
3EL RINCON CLUB DE CAMPO23.0050439370-2
4ARROYITO COUNTRY CLUB25.0047509772 E
5ARROYITO COUNTRY CLUB20.0047469373+1
5ARROYITO COUNTRY CLUB13.0043438673+1
7COMAHUE GOLF CLUB21.0051449574+2
7ARROYITO COUNTRY CLUB16.0048429074+2
9COMAHUE GOLF CLUB15.0049419075+3
10COMAHUE GOLF CLUB24.00514910076+4
11ARROYITO COUNTRY CLUB19.0048499778+6
12COMAHUE GOLF CLUB18.0048499779+7
13COMAHUE GOLF CLUB24.00554910480+8
14ARROYITO COUNTRY CLUB23.70000NPT-72
14ARROYITO COUNTRY CLUB10.30000NPT-72
14ARROYITO COUNTRY CLUB12.20000NPT-72
14ARROYITO COUNTRY CLUB7.60000NPT-72
14EL RINCON CLUB DE CAMPO22.00000NPT-72
14SANTA LUCIA GOLF CLUB10.50000NPT-72
14SANTA LUCIA GOLF CLUB12.20000NPT-72
14ARROYITO COUNTRY CLUB16.00000NPT-72
14COMAHUE GOLF CLUB23.60000NPT-72
14ARROYITO COUNTRY CLUB22.10000NPT-72
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.