ACC 28/12/2019

ARROYITO COUNTRY CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB16.0041428367-5
2LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R21.0047459271-1
3ARROYITO COUNTRY CLUB15.0045428772 E
3ARROYITO COUNTRY CLUB14.0043438672 E
5ARROYITO COUNTRY CLUB15.0044448873+1
6ARROYITO COUNTRY CLUB21.0051479877+5
6ARROYITO COUNTRY CLUB21.0050489877+5
8ARROYITO COUNTRY CLUB20.00544610080+8
8ARROYITO COUNTRY CLUB22.00525010280+8
10ARROYITO COUNTRY CLUB23.00555110683+11
11COMAHUE GOLF CLUB16.00535110488+16
12ARROYITO COUNTRY CLUB23.70000NPT-72
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.