ACC 21/12/2019

ARROYITO COUNTRY CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1ARROYITO COUNTRY CLUB14.0044388268-4
2LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R6.0039377670-2
3ARROYITO COUNTRY CLUB12.0043418472 E
4ARROYITO COUNTRY CLUB21.0049459473+1
5ARROYITO COUNTRY CLUB13.0044438774+2
5ARROYITO COUNTRY CLUB17.0044479174+2
7COMAHUE GOLF CLUB18.0045499476+4
8ARROYITO COUNTRY CLUB23.00505110178+6
9ARROYITO COUNTRY CLUB16.0049469579+7
9COMAHUE GOLF CLUB16.0049469579+7
9ARROYITO COUNTRY CLUB21.00505010079+7
12COMAHUE GOLF CLUB18.00495110082+10
12ARROYITO COUNTRY CLUB15.0047509782+10
14ARROYITO COUNTRY CLUB14.90000NPT-72
14COMAHUE GOLF CLUB22.40000NPT-72
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.