ACC 04/01/2020

ARROYITO COUNTRY CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB18.0042388062-10
2COMAHUE GOLF CLUB24.0044479167-5
3ARROYITO COUNTRY CLUB15.0041448570-2
4ARROYITO COUNTRY CLUB25.0050489873+1
4ARROYITO COUNTRY CLUB24.0049489773+1
6ARROYITO COUNTRY CLUB16.0048459377+5
7ARROYITO COUNTRY CLUB19.0052459778+6
8COMAHUE GOLF CLUB10.0046449080+8
8ARROYITO COUNTRY CLUB24.00515310480+8
10ARROYITO COUNTRY CLUB12.20000NPT-72
10ARROYITO COUNTRY CLUB7.50000NPT-72
10ARROYITO COUNTRY CLUB15.00000NPT-72
10ARROYITO COUNTRY CLUB22.70000NPT-72
10ARROYITO COUNTRY CLUB2.50000NPT-72
10ARROYITO COUNTRY CLUB20.50000NPT-72
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.