MEDAL PLAY 18 HOYOS

LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R19.0042448667-5
2LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R16.0042438569-3
3LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R21.0047459271-1
4LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R23.0053439673+1
4LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R23.0049479673+1
6COMAHUE GOLF CLUB15.0045448974+2
7COMAHUE GOLF CLUB15.0046479378+6
8LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R21.00505710786+14
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.