WE GOLF PATAGONIA TOUR

LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R9.004104132-4
2LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R3.003603633-3
3LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R10.004504535-1
3LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R10.004504535-1
5LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R10.004604636 E
5LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R8.004404436 E
7LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R0.003703737+1
8COMAHUE GOLF CLUB3.004104138+2
8LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R6.004404438+2
8LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R9.004704738+2
11LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R5.004404439+3
11COMAHUE GOLF CLUB11.005005039+3
11EL RINCON CLUB DE CAMPO11.005005039+3
14LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R11.005305342+6
15COMAHUE GOLF CLUB8.005105143+7
16SAN MARTIN DE LOS ANDES GOLF C8.005705749+13
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.