MEDAL PLAY 18 HOYOS

LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R20.0043408363-9
2COMAHUE GOLF CLUB26.0046489468-4
3COMAHUE GOLF CLUB41.00575311069-3
4LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R27.0052459770-2
4LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R11.0042398170-2
4COMAHUE GOLF CLUB15.0042438570-2
7LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R37.00555310871-1
8LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R37.00604910972 E
8LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R0.0039337272 E
8EL RINCON CLUB DE CAMPO7.0041387972 E
8LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R10.0042408272 E
8LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R11.0041428372 E
8COMAHUE GOLF CLUB28.00495110072 E
14LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R33.00565010673+1
14LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R16.0046438973+1
14COMAHUE GOLF CLUB40.00585511373+1
14COMAHUE GOLF CLUB26.0050499973+1
18LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R32.00574910674+2
19ARROYITO COUNTRY CLUB24.0053469975+3
19LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R25.00524810075+3
19LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R18.0048459375+3
19LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R17.0047459275+3
19COMAHUE GOLF CLUB18.0047469375+3
24COMAHUE GOLF CLUB21.0051469776+4
24ARROYITO COUNTRY CLUB14.0045459076+4
24LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R21.0047509776+4
24LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R42.00576111876+4
28ARROYITO COUNTRY CLUB26.00515210377+5
28LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R8.0040458577+5
30LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R6.0042428478+6
30LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R26.00515310478+6
30COMAHUE GOLF CLUB22.00475310078+6
30LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R31.00505910978+6
34COMAHUE GOLF CLUB14.0053409379+7
34COMAHUE GOLF CLUB42.00586312179+7
36LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R28.00594910880+8
36LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R26.00555110680+8
36LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R31.00575411180+8
36LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R23.00535010380+8
36LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R28.00515710880+8
36COMAHUE GOLF CLUB20.00435710080+8
42COMAHUE GOLF CLUB19.00485210081+9
43LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R30.00595311282+10
43LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R22.00525210482+10
43COMAHUE GOLF CLUB38.00576312082+10
46LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R27.00614911083+11
47SAN MARTIN DE LOS ANDES GOLF C16.00455610185+13
48COMAHUE GOLF CLUB33.00506911986+14
49COMAHUE GOLF CLUB39.00735412788+16
50LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R28.00556612193+21
51LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R16.00615111296+24
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.