WEGOLF PATAGONIA TOUR

LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB8.003903931-5
2LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R11.004504534-2
3LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R6.004104135-1
3COMAHUE GOLF CLUB11.004604635-1
5COMAHUE GOLF CLUB9.004504536 E
5COMAHUE GOLF CLUB7.004304336 E
7LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R0.003703737+1
7LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R8.004504537+1
9LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R4.004204238+2
9COMAHUE GOLF CLUB11.004904938+2
11COMAHUE GOLF CLUB3.004204239+3
12LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R10.005005040+4
13LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R5.004704742+6
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.