LOS 9 DE LOS MARTES

LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R8.004204234-2
2LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R17.005205235-1
3LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R12.004804836 E
4LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R8.004604638+2
5LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R10.004904939+3
6LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R6.004604640+4
6LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R12.005205240+4
6LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R15.005505540+4
6LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R17.005705740+4
10LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R12.005405442+6
11LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R11.005405443+7
11LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R12.005505543+7
13LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R17.006406447+11
14LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R15.006606651+15
14LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R13.006406451+15
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.