MEDAL PLAY 18 HOYOS

LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB15.0041398065-7
2LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R24.0046459167-5
3LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R22.0045469169-3
4COMAHUE GOLF CLUB16.0047398670-2
4COMAHUE GOLF CLUB22.0049439270-2
4COMAHUE GOLF CLUB18.0045438870-2
7LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R14.0044418571-1
7COMAHUE GOLF CLUB17.0044448871-1
7LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R25.0044529671-1
10COMAHUE GOLF CLUB28.00514910072 E
10GOLF CLUB GENERAL ROCA20.0044489272 E
12PILAR GOLF CLUB8.0040418173+1
12LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R21.0046489473+1
14EL RINCON CLUB DE CAMPO15.0045448974+2
14LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R5.0039407974+2
14CHAPELCO GOLF CLUB20.0045499474+2
14COMAHUE GOLF CLUB19.0042519374+2
18EL RINCON CLUB DE CAMPO20.0046519777+5
19COMAHUE GOLF CLUB8.0046408678+6
20LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R11.0045459079+7
20COMAHUE GOLF CLUB32.00555611179+7
22LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R7.0043448780+8
22LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R27.00535410780+8
22COMAHUE GOLF CLUB18.0048509880+8
25COMAHUE GOLF CLUB15.0049509984+12
26COMAHUE GOLF CLUB11.0048489685+13
27COMAHUE GOLF CLUB11.0051469786+14
27COMAHUE GOLF CLUB25.00565511186+14
29COMAHUE GOLF CLUB36.00517212387+15
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.