MEDAL PLAY 18 HOYOS

LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R14.0044418571-1
1COMAHUE GOLF CLUB23.0043519471-1
1LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R24.0043529571-1
4LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R11.0040458574+2
5COMAHUE GOLF CLUB28.00525210476+4
6COMAHUE GOLF CLUB15.0047459277+5
7COMAHUE GOLF CLUB13.0048439178+6
7EL RINCON CLUB DE CAMPO18.0050469678+6
9LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R20.0055449979+7
10LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R22.00544910381+9
11COMAHUE GOLF CLUB26.00555611185+13
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.