MEDAL PLAY 18 HOYOS

LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R22.0048429068-4
2CHAPELCO GOLF CLUB21.0046449069-3
3EL RINCON CLUB DE CAMPO17.0044438770-2
4LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R27.0047519871-1
5EL RINCON CLUB DE CAMPO16.0044458973+1
6LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R23.0047509774+2
6LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R29.00495410374+2
8LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R21.0051459675+3
8COMAHUE GOLF CLUB28.00525110375+3
8EL RINCON CLUB DE CAMPO21.0047499675+3
11LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R5.0044378176+4
12LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R29.00555110677+5
13LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R27.00564910578+6
13LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R45.00596412378+6
15EL RINCON CLUB DE CAMPO9.0041488980+8
16EL RINCON CLUB DE CAMPO18.00505010082+10
16LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R22.00525210482+10
18LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R14.0049489783+11
18LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R15.0049499883+11
18LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R32.00556011583+11
21COMAHUE GOLF CLUB41.00616712887+15
22EL VENADO COUNTRY CLUB II22.00000NPT-72
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.