TORNEO MEDAL CLASICO

TRISQUELIA GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1CLUB DEPORTIVO F.C.GRAL. MITRE24.0045469167-5
2TRISQUELIA GOLF CLUB9.0038397768-4
3TRISQUELIA GOLF CLUB22.0045469169-3
4TRISQUELIA GOLF CLUB10.0039418070-2
5TRISQUELIA GOLF CLUB20.0041509171-1
6TRISQUELIA GOLF CLUB10.0044388272 E
7TRISQUELIA GOLF CLUB19.0048449273+1
7TRISQUELIA GOLF CLUB6.0039407973+1
9CLUB DE GOLF PALIHUE17.0045469174+2
10PUERTO MINERAL GOLF25.00485310176+4
11TRISQUELIA GOLF CLUB12.0043468977+5
11TRISQUELIA GOLF CLUB21.0047519877+5
13TRISQUELIA GOLF CLUB16.0046489478+6
14TRISQUELIA GOLF CLUB22.00534910280+8
14TRISQUELIA GOLF CLUB9.0043468980+8
14JOCKEY CLUB SANTA ROSA20.00485210080+8
17TRISQUELIA GOLF CLUB22.00544910381+9
18TRISQUELIA GOLF CLUB20.00534910282+10
18TRISQUELIA GOLF CLUB24.00545210682+10
18NAMUNCURA POLO CLUB22.00495510482+10
21TRISQUELIA GOLF CLUB27.00555511083+11
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.