1 FECHA TORNEO DE VERANO

TRISQUELIA GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1TRISQUELIA GOLF CLUB20.0045408565-7
2TRISQUELIA GOLF CLUB24.0048449268-4
2CLUB SAFRA23.0046459168-4
4TRISQUELIA GOLF CLUB1.0034377170-2
5JOCKEY CLUB SANTA ROSA20.0049429171-1
5TRISQUELIA GOLF CLUB29.00534710071-1
5TRISQUELIA GOLF CLUB11.0041418271-1
8TRISQUELIA GOLF CLUB22.0047479472 E
8TRISQUELIA GOLF CLUB18.0042489072 E
10TRISQUELIA GOLF CLUB16.0048429074+2
10TRISQUELIA GOLF CLUB24.0049499874+2
10TRISQUELIA GOLF CLUB24.0048509874+2
13TRISQUELIA GOLF CLUB20.0051449575+3
13TRISQUELIA GOLF CLUB12.0045428775+3
15TRISQUELIA GOLF CLUB9.0046398576+4
15TRISQUELIA GOLF CLUB8.0042428476+4
15TRISQUELIA GOLF CLUB25.00505110176+4
15TRISQUELIA GOLF CLUB6.0040428276+4
19TRISQUELIA GOLF CLUB14.0049429177+5
19TRISQUELIA GOLF CLUB23.00495110077+5
21TRISQUELIA GOLF CLUB24.00525010278+6
21TRISQUELIA GOLF CLUB20.0046529878+6
23TRISQUELIA GOLF CLUB22.00534810179+7
24TRISQUELIA GOLF CLUB19.0054459980+8
25TRISQUELIA GOLF CLUB20.00524910181+9
26TRISQUELIA GOLF CLUB21.00515210382+10
27TRISQUELIA GOLF CLUB23.00525510784+12
27TRISQUELIA GOLF CLUB26.00506011084+12
29TRISQUELIA GOLF CLUB39.00665812485+13
29TRISQUELIA GOLF CLUB28.00565711385+13
31TRISQUELIA GOLF CLUB27.00596112093+21
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.