TORNEO VERANO FECHA 10

TRISQUELIA GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1TRISQUELIA GOLF CLUB16.0046418771-1
2TRISQUELIA GOLF CLUB7.0040397972 E
2TRISQUELIA GOLF CLUB18.0044469072 E
4TRISQUELIA GOLF CLUB0.0036377373+1
5TRISQUELIA GOLF CLUB6.0040408074+2
5TRISQUELIA GOLF CLUB19.0046479374+2
7TRISQUELIA GOLF CLUB18.0047469375+3
7TRISQUELIA GOLF CLUB26.00505110175+3
7TRISQUELIA GOLF CLUB6.0040418175+3
7TRISQUELIA GOLF CLUB16.0045469175+3
11JOCKEY CLUB SANTA ROSA19.0050459576+4
11TRISQUELIA GOLF CLUB14.0047439076+4
11TRISQUELIA GOLF CLUB15.0045469176+4
11TRISQUELIA GOLF CLUB19.0046499576+4
15TRISQUELIA GOLF CLUB19.0048489677+5
15TRISQUELIA GOLF CLUB22.0049509977+5
15TRISQUELIA GOLF CLUB23.00495110077+5
15TRISQUELIA GOLF CLUB13.0044469077+5
15TRISQUELIA GOLF CLUB14.0043489177+5
20TRISQUELIA GOLF CLUB17.0048479578+6
20TRISQUELIA GOLF CLUB21.0049509978+6
20TRISQUELIA GOLF CLUB12.0044469078+6
20TRISQUELIA GOLF CLUB28.00515510678+6
24TRISQUELIA GOLF CLUB19.0047519879+7
24TRISQUELIA GOLF CLUB10.0042478979+7
26TRISQUELIA GOLF CLUB6.0045418680+8
27TRISQUELIA GOLF CLUB16.0048499781+9
27TRISQUELIA GOLF CLUB17.0046529881+9
29TRISQUELIA GOLF CLUB22.00515310482+10
29TRISQUELIA GOLF CLUB13.0046499582+10
31TRISQUELIA GOLF CLUB9.0049439283+11
31TRISQUELIA GOLF CLUB14.0047509783+11
31TRISQUELIA GOLF CLUB9.0042509283+11
34TRISQUELIA GOLF CLUB19.00495410384+12
34TRISQUELIA GOLF CLUB15.0043569984+12
36TRISQUELIA GOLF CLUB27.00615111285+13
37TRISQUELIA GOLF CLUB40.00616612787+15
38TRISQUELIA GOLF CLUB34.00556812389+17
39TRISQUELIA GOLF CLUB30.00625812090+18
40TRISQUELIA GOLF CLUB34.00616812995+23
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.