CLASICO MEDAL

TRISQUELIA GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1TRISQUELIA GOLF CLUB2.0035357068-4
2TRISQUELIA GOLF CLUB12.0042418371-1
3TRISQUELIA GOLF CLUB12.0045398472 E
4TRISQUELIA GOLF CLUB14.0045428773+1
4TRISQUELIA GOLF CLUB16.0045448973+1
4TRISQUELIA GOLF CLUB9.0041418273+1
4TRISQUELIA GOLF CLUB10.0041428373+1
8TRISQUELIA GOLF CLUB12.0043438674+2
8TRISQUELIA GOLF CLUB15.0043468974+2
10TRISQUELIA GOLF CLUB12.0046418775+3
11TRISQUELIA GOLF CLUB11.0044438776+4
11TRISQUELIA GOLF CLUB7.0041428376+4
11TRISQUELIA GOLF CLUB18.0046489476+4
14TRISQUELIA GOLF CLUB18.0053429577+5
15TRISQUELIA GOLF CLUB16.0051459680+8
15TRISQUELIA GOLF CLUB7.0046418780+8
17TRISQUELIA GOLF CLUB13.0051449582+10
18TRISQUELIA GOLF CLUB18.00515310486+14
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.