CLASICO MEDAL

TRISQUELIA GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1TRISQUELIA GOLF CLUB11.0036417766-6
2TRISQUELIA GOLF CLUB10.0039387767-5
3TRISQUELIA GOLF CLUB6.0037377468-4
4TRISQUELIA GOLF CLUB12.0040418169-3
5TRISQUELIA GOLF CLUB15.0042438570-2
5TRISQUELIA GOLF CLUB9.0036437970-2
7TRISQUELIA GOLF CLUB9.0041398071-1
8TRISQUELIA GOLF CLUB18.0045459072 E
9TRISQUELIA GOLF CLUB13.0044428673+1
9TRISQUELIA GOLF CLUB14.0044438773+1
9TRISQUELIA GOLF CLUB7.0036448073+1
12TRISQUELIA GOLF CLUB16.0046459175+3
13TRISQUELIA GOLF CLUB12.0044448876+4
14TRISQUELIA GOLF CLUB16.0045489377+5
15TRISQUELIA GOLF CLUB16.0049479680+8
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.