FECHA 9 TORNEO DE VERANO

TRISQUELIA GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1TRISQUELIA GOLF CLUB24.0045438864-8
1TRISQUELIA GOLF CLUB13.0038397764-8
3TRISQUELIA GOLF CLUB15.0037438065-7
4TRISQUELIA GOLF CLUB19.0040468667-5
5TRISQUELIA GOLF CLUB11.0042398170-2
5TRISQUELIA GOLF CLUB24.0045499470-2
7TRISQUELIA GOLF CLUB13.0043418471-1
7TRISQUELIA GOLF CLUB36.00545310771-1
7TRISQUELIA GOLF CLUB9.0039418071-1
10TRISQUELIA GOLF CLUB14.0044428672 E
10TRISQUELIA GOLF CLUB7.0038417972 E
10TRISQUELIA GOLF CLUB19.0042499172 E
13TRISQUELIA GOLF CLUB19.0048449273+1
13TRISQUELIA GOLF CLUB11.0042428473+1
13TRISQUELIA GOLF CLUB6.0039407973+1
16JOCKEY CLUB SANTA ROSA5.0040408075+3
16TRISQUELIA GOLF CLUB19.0045499475+3
16TRISQUELIA GOLF CLUB8.0038458375+3
19TRISQUELIA GOLF CLUB7.0042418376+4
19TRISQUELIA GOLF CLUB21.0048499776+4
19TRISQUELIA GOLF CLUB33.00535610976+4
22TRISQUELIA GOLF CLUB22.0051489977+5
23TRISQUELIA GOLF CLUB34.00595311278+6
23TRISQUELIA GOLF CLUB20.0048509878+6
23TRISQUELIA GOLF CLUB27.00515410578+6
23TRISQUELIA GOLF CLUB19.0046519778+6
23JOCKEY CLUB SANTA ROSA18.0045519678+6
28TRISQUELIA GOLF CLUB4.0043408379+7
28TRISQUELIA GOLF CLUB17.0048489679+7
30TRISQUELIA GOLF CLUB17.0050479780+8
30TRISQUELIA GOLF CLUB8.0041478880+8
32TRISQUELIA GOLF CLUB28.00545510981+9
32TRISQUELIA GOLF CLUB17.0047519881+9
34TRISQUELIA GOLF CLUB18.00505010082+10
34TRISQUELIA GOLF CLUB15.0044539782+10
36TRISQUELIA GOLF CLUB21.00436110483+11
37TRISQUELIA GOLF CLUB23.00545410885+13
37TRISQUELIA GOLF CLUB11.0048489685+13
39TRISQUELIA GOLF CLUB38.00636112486+14
40TRISQUELIA GOLF CLUB30.00595911888+16
41TRISQUELIA GOLF CLUB16.00565411094+22
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.