CLUB DE LEONES 18 HOYOS MEDAL PLAY

COMAHUE GOLF CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB438367470 E
2COMAHUE GOLF CLUB1046378373+3
2COMAHUE GOLF CLUB842398173+3
4COMAHUE GOLF CLUB138377574+4
5COMAHUE GOLF CLUB1243448775+5
6COMAHUE GOLF CLUB1044479181+11
7COMAHUE GOLF CLUB846449082+12
8LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R1247489583+13
9COMAHUE GOLF CLUB9000NPT-70
9COMAHUE GOLF CLUB3000NPT-70
9COMAHUE GOLF CLUB6000NPT-70
9COMAHUE GOLF CLUB4000NPT-70
9COMAHUE GOLF CLUB5000NPT-70
9COMAHUE GOLF CLUB5000NPT-70
9COMAHUE GOLF CLUB7000NPT-70
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.