ACC MEDAL PLAY "PONGA Y JUEGUE"

ARROYITO COUNTRY CLUB
18 hoyos Medal Play
PosJugadorClubHcpIdaVtaGrossNetoDif.
1COMAHUE GOLF CLUB939377667-5
2ARROYITO COUNTRY CLUB2144458968-4
3ARROYITO COUNTRY CLUB1545418671-1
4LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R1540478772 E
5COMAHUE GOLF CLUB1446418773+1
5ARROYITO COUNTRY CLUB2349479673+1
5ARROYITO COUNTRY CLUB2044499373+1
5ARROYITO COUNTRY CLUB1440478773+1
9ARROYITO COUNTRY CLUB2451479874+2
9ARROYITO COUNTRY CLUB2445539874+2
11ARROYITO COUNTRY CLUB1645489377+5
11COMAHUE GOLF CLUB2045529777+5
13CORDOBA GOLF CLUB1650449478+6
13COMAHUE GOLF CLUB22505010078+6
13ARROYITO COUNTRY CLUB2149509978+6
13ARROYITO COUNTRY CLUB839478678+6
17ARROYITO COUNTRY CLUB23544810279+7
17ARROYITO COUNTRY CLUB1848499779+7
17ARROYITO COUNTRY CLUB1847509779+7
20ARROYITO COUNTRY CLUB945448980+8
20COMAHUE GOLF CLUB23525110380+8
20ARROYITO COUNTRY CLUB20505010080+8
23ARROYITO COUNTRY CLUB23525310582+10
23ARROYITO COUNTRY CLUB1246489482+10
23ARROYITO COUNTRY CLUB25525510782+10
26ARROYITO COUNTRY CLUB17505010083+11
27COMAHUE GOLF CLUB24000NPT-72
27COMAHUE GOLF CLUB16000NPT-72
27ARROYITO COUNTRY CLUB1000NPT-72
27LOS CANALES DE PLOTTIER G. & R7000NPT-72
27COMAHUE GOLF CLUB8000NPT-72
Powered by Eventa Golf: www.eventagolf.com
Adhiere tu Club a nuestro Sistema de Procesamiento de Torneos E-Golf.